Яндекс.Метрика

Зовут покреативить над городом

Администрация Ульяновска объявила конкурс мини-грантов «Креативный город». Основная цель – создание комфортной и интересной культурной среды в общественных пространствах города и поддержка творческих жителей Ульяновска.

Принять участие в конкурсе, проводимом при поддержке управления культуры администрации города и парка «Владимирский сад», могут некоммерческие организации и физические лица.

Заявки для участия принимаются с 14 июля по 10 августа по трем номинациям. В номинации «Арт-ландшафт» ждут проекты по благоустройству и изменению городской среды средствами дизайна, изобразительного искусства. В номинацию «Панорама культуры» принимают проекты, основой которых является мероприятие или комплекс мероприятий событийного характера (концерт, творческий вечер, квест и другие). Наконец, в номинацию «Культура нон-стоп» представляются проекты, предусматривающие проведение систематических интерактивных площадок (творческих, развлекательных, образовательных) на территориях, обозначенных приоритетами конкурса.

Подробности и заявки по адресу: Ульяновск, ул. Кузнецова, д.14/2, телефон: 8 (8422) 274301, e-mail: 420859@bk.ru.

Оцените новость: