Яндекс.Метрика

Школьников выпустят «Пицца», Таваре, DJ FEEL и Бурлак

18 июня на площади Ленина пройдет традиционный праздник выпускников «Взлетная полоса».

По информации регионального минобра, в этом году специально для праздника была разработана концепция «Город будущего». Пройдет целый комплекс развлекательных интерактивных мероприятий, где каждый выпускник будет не просто зрителем действия на сцене, но и сможет внести свой вклад в создание различных зон и объектов города будущего. Площадь разделят на несколько зон, которые будут отражать концепцию праздника. Например, предполагается работа велоскамейки, фотозоны, интерактивной стены «I-wall», на которой каждый сможет нарисовать рисунок и отправить на страничку в социальных сетях или скинуть в виде картинки на смартфон. Будет зона с настольными играми, а также портативный электроскутер.

Особое внимание уделят безопасности выпускников: вход на площадь будет осуществляться через металлодетекторы по спискам, алкоголь продавать запретят.

Основная программа начнется в 22 часа. Выпускников поздравят представители власти, а также предполагаются выступления группы «Пицца», певца Дэвида Таваре (Испания) и DJ FEEL. Ведущим «Взлётной полосы» станет российский шоумен Николай Бурлак.

Оцените новость: