Яндекс.Метрика

Корейские внедорожники SsangYong от дилерского центра «Взлёт» – вы на правильном пути!

24 мая в рамках Дня открытых дверей в автосалоне «Взлёт» отметили 60-летие известного бренда SsangYong «60 лет. Во всех уголках мира, рядом с вами». В дилерском центре SsangYong в Ульяновске, расположенном на Московском шоссе, для любителей авто устроили настоящий праздник с викторинами, конкурсами, тест-драйвом, на который пришли гости и клиенты автосалона.

В этот день автосалон «Взлёт» распахнул свои двери для десятков ульяновцев, которые с удовольствием пришли познакомиться и оценить преимущества автомобилей от корейского производителя SsangYong.

«Автокомплекс Взлёт» – официальный дилер корейских внедорожников SsangYong в Ульяновске по продаже и техничеcкому обслуживанию автомобилей. За время продажи SsangYong компанией «Автокомплекс Взлёт» корейский бренд успел завоевать любовь и популярность ульяновцев. Начиная с 2011 года SsangYong начал политику обновления и расширения своего модельного ряда. Благодаря этому корейские автомобили постепенно приобретают популярность на российском рынке, в том числе ульяновские автолюбители постепенно начинают обращать внимание на эти красивые и мощные авто. На улицах нашего города все больше появляется этих современных, симпатичных, надежных автомобилей.

Сегодня в автосалоне «Взлет» представлен весь модельный ряд корейских внедорожников SY начиная от Rexton, Kyron и заканчивая обновленным Actyon.

Еще по теме:

sy2

SsangYong в переводе с корейского означает «Два дракона». Также называется и старейший корейский автомобильный бренд – SsangYong Group. Исторически датой основания компании принято считать 1954 год, когда в Южной Корее была основана мастерская нa Dong-hwan Workshop. Первоначально было налажено производство коммерческих автомобилей, таких как грузовики, автобусы и автомобили специального назначения, включая автобетономешалки и пожарные автомобили. А затем компания стала производить полноприводные автомобили-внедорожники, которые сегодня являются ее специализацией.

«Сегодня в день 60-летия SsangYong мы рады видеть вас в стенах нашего дилерского центра. Хочется выразить слова благодарности за ваш выбор в сторону этого харизматичного корейского бренда. На самом деле бренд SsangYong включает всю гамму настоящих корейских внедорожников, начиная от мощных брутальных мужских автомобилей, таких как Kyron, и заканчивая стильными современными городскими кроссоверами Actyon и Stavic. С открытием в 2012 году нашего дилерского центра, мы максимально старались сделать эти автомобили доступными для ульяновцев. Специально для этого разрабатывались всевозможные акции и предложения, которыми с удовольствием воспользовались многие. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди – немало интересных предложений. Мы обязательно будем радовать наших гостей и клиентов своими мероприятиями», – отметил генеральный директор «Автокомплекс Взлёт» Филипп Туровер.

Действительно, сегодня дилерский центр «Взлёт» предлагает много интересных акций и заманчивых предложений по сервисному обслуживанию. Например, своим клиентам компания предоставляет рассрочку 0% на сервисное обслуживание. А с 1 июля всех покупателей этих замечательных корейских автомобилей ждет суперприз – возможность выиграть путевку за границу, причем страну для отдыха выберет сам победитель.

Еще по теме:

sy3

В День открытых дверей в автосалоне «Взлет» автолюбителям устроили обширную развлекательную программу с викторинами, призами и большим праздничным концертом. Кроме этого, ульяновцы смогли получить ответы на все интересующие вопросы по характеристике и обслуживанию машин, а также посоветоваться с опытными менеджерами компании по самым разным вопросам. Украшением праздника стали очаровательные девушки в колоритных национальных корейских костюмах с которыми ульяновцы охотно фотографировались. Но главной изюминкой праздника, посвященного 60-летию корейского бренда SsangYong, стала презентация двух новинок, появившихся на авторынке в конце прошлого года. Это обновленный внедорожник Actyon и семейный автомобиль Stavic.

Немало восхищения у присутствующих вызвал обновленный Actyon – истинный городской кроссовер с великолепными ходовыми характеристиками и отличным внедорожным потенциалом. Обновленный внешний вид и интерьер значительно освежили автомобиль, а уровень оснащения при соответствующей цене позволит оставить позади многих конкурентов. Конструкторам удалось объединить в автомобиле динамичность, надежность, стиль и комфорт высочайшего класса. А новшества позволили автомобилю приобрести более спортивный и агрессивный стиль. Это ли не мечта настоящего мужчины?!

Тут же нашлось немало желающих сесть за руль красавца-внедорожника и собственноручно ощутить всю силу и мощь автомобиля.

Неизгладимое впечатление произвел другой корейский автомобиль, которым тут же заинтересовались семейные пары с детьми – семейный внедорожник Stavic. От этого просторного и комфортного 7-местного автомобиля веет надежностью. Один из самых больших на российском рынке (длина 5,13 метра) автомобилей, обладает большим дорожным просветом, независимой подвеской и идеально подходит для активного и семейного отдыха, загородных поездок и путешествий. Мощный двигатель, хорошая управляемость, узнаваемые черты. Салон прекрасно трансформируется для отдыха. Безопасность, удобство управления, стильность – в нем все на высоте.

sy5

Мнение гостя:

– Машина замечательная! Я уже подумываю, сменить свою Лада Гранта на замечательный Stavic . У нас большая семья, на такой машине очень удобно путешествовать. Как раз наступает летний сезон и самое время подумать об отдыхе. Думаю, лучшей машины, чем эта мне не найти. Все характеристики устраивают, плюс шикарный внешний вид. Не машина – мечта! Причем, вполне осуществимая, благодаря акциям дилерского центра. Хорошо, что в Ульяновске появляются такие вот дилерские центры, которые помогают найти автолюбителю свою машину.

Не мудрено, что многие тут же пожелали сфотографироваться с красивыми и надежными машинами. Закончился праздник тест-драйвом корейских авто. Любой желающий мог сесть за руль представленных автомобилей и на собственном опыте почувствовать всю силу, мощь и красоту корейских внедорожников.

Нет сомнений, что после этого найдется немало ульяновцев, которые захотят приобрести представительные и комфортные машины для себя и своей семьи. Тем более с учетом замечательных скидок. Спешите! «Автокомплекс Взлёт» – вы на правильном пути!

Читать дальше:

Оцените новость: