Яндекс.Метрика

Дороги из-за визита Медведева обещают не перекрывать

К нам поступило несколько встревоженных звонков по поводу опасений того, что в связи с визитом в Ульяновск Дмитрия Медведева в городе наступит транспортный коллапс. В ГИБДД утверждают, что опасаться нечего – никакого перекрытия дорог не планируется.


Жителей города встревожило два факта. Первый, типичный для Ульяновска, – заделка ямы у подножия Майской горы, которая за последние годы давно уже стала частью дорожного ландшафта Заволжья. Второй – проезд в сторону аэропорта “Восточный” большой колонны автомобилей, в том числе и автомобиля федерального телеканала ВГТРК. В ГИБДД нас заверили, что про возможные планы перекрытия дорог по маршруту движения господина Медведева не слышали.

В Ульяновске Дмитрий Медведев посетит заволжскую промышленную зону, где примет участие в подписании соглашения о запуске индустриального парка, а также завод УАЗ,где примет участие в запуске производства грузовиков Isuzu. Очевидно, что с участием Медведева и других высокопоставленных гостей из экспертного совета при правительстве, пройдет и большое совещание.

Оцените новость: