Яндекс.Метрика

В Ульяновской области ищут парня, ограбившего магазин: фото

В Ульяновской области ищут ограбившего магазин 21-летнего Виктора Галанина.

По информации полиции, 31 января, около 9 вечера, в дежурную часть сенгилеевской полиции сообщили об ограблении продуктового магазина в посёлке Силикатный. Полиция выяснила,что трое пьяных парней на крыльце магазина напали на уборщицу, силой отобрали у неё мобильный телефон, а затем вошли внутрь, где, применив силу в отношении продавца, 60-летней женщины, разбили витрины и похитили ликеро-водочную продукцию на сумму 10 тысяч рублей.

Вскоре полиция задержала одного из нападавших – 20-летнего мужчину, он дал признательные показания, его подельники установлены и объявлены в розыск, все трое – ранее судимые жители посёлка Силикатный, уточняет полиция.

Однако утром 1 февраля продавец того же магазина вновь обратился в отдел полиции с заявлением о грабеже. По его словам, в 9 часов два парня, участвовавших в ночном нападении, открыто похитили пиво и сигареты на общую сумму 312 рублей, уточняет полиция. Полицейские задержали одного из парней, местонахождение последнего подозреваемого (на фото) устанавливается.

CumtXtXBfC-400x270

Возбуждены уголовные дела за грабеж.

фото – УМВД России по Ульяновской области

Оцените новость: