Яндекс.Метрика

В выходные Ульяновск подобреет

В субботу, 14 декабря, с 14 до 18 часов в ТРЦ «Аквамолл» пройдет благотворительный фестиваль «Добрый Ульяновск». В этот день, а также 15 декабря в 14 часов здесь будет организован арт-базар. Планируется, что собранные средства будут направлены на помощь детям-инвалидам.

Мероприятие проводится с целью вовлечения жителей Ульяновска в благотворительную деятельность, сообщили в общественной палате региона. В фестивале примут участие некоммерческие и благотворительные организации.

Программа фестиваля «Добрый Ульяновск»:

С 14.00 – работа площадок некоммерческих и благотворительных организаций. Ярмарка изделий ручной работы, консультации юриста по защите прав потребителей, видеоролик «Благотворительность – это…», мастер-классы, семейные игровые программы, сбор частных пожертвований и новогодних подарков в пользу нуждающихся.

С 15.00 – благотворительный концерт и дефиле. Выступления образцового народного коллектива эстрадной песни «Соловушка», театра моды «Совершенство», народного коллектива «Цирк на сцене», вокальной студии «Серпантин», ансамбля спортивного бального танца «Эксион», детскиех школ искусств и др.

j1elWi9k_CE

Для справки

Организаторы – Ульяновский Клуб лидеров некоммерческих организаций, Центр поддержки НКО, общественная палата Ульяновской области при поддержке департамента по семейной и демографической политике правительства региона, «Центр народной культуры Ульяновской области», управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, первичная профсоюзная организация студентов УлГУ.

Оцените новость: