Яндекс.Метрика

В субботу маршрутки частично меняют схему движения

Напомним, 30 ноября на проспекте Гая пройдет сельскохозяйственная ярмарка. В связи с этим с раннего утра и до 14 часов частично будет ограничено движение транспорта, а некоторые маршрутки поменяют схему движения.

По информации комитета дорожного хозяйства, маршрут движения автобусов №38, 68, 69, 94 пройдет вместо улиц «ул. Державина – пр-т Гая» по маршруту «ул. Локомотивная – ул. Инзенская» и далее по маршруту.

Маршрут № 2 вместо маршрута движения по «ул. Державина – пр-т Гая – ул. Луначарского – ул. Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая» проследует по улицам: ул.Локомотивная – ул. Инзенская – ул.Героев Свири – ул.Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая.

Путь следования в направлении Заволжья по: пр-т Гая – ул. Инзенская – ул. Локомотивная и далее по маршруту.

В комитете подчеркивают, что перевозчикам в день проведения ярмарки рекомендовано работать в обычном режиме будничного расписания.

В целях безопасности с 2 ночи до 14 часов будет перекрыто движение автотранспорта на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская) и в сторону проспекта Гая по улицам: Державина, Дружбы, Школьная и Клубная.

Оцените новость: