Яндекс.Метрика

В воскресенье в Ульяновской области сбили 5 пешеходов, один погиб

Вчера, 24 ноября, на дорогах наехали на пятерых пешеходов, один из которых погиб. В этом случае одной из причин ДТП стало отсутствие «зебры» на дороге, уточняет ГИБДД. В ДТП также пострадал один подросток и ребенок.

24 ноября в 4 часа ночи, на улице Локомотивная,13, 24-летний водитель на ВАЗ-21124 на регулируемом пешеходном переходе (сигнал светофора – желтый мигающий) наехал на пешехода, с его слов лежащего на пешеходном переходе на левой полосе по ходу. Водитель скрылся с места ДТП скрылся. 72-летний пешеход скончался на месте ДТП, до прибытия скорой помощи. Как сообщает ГИБДД, одной из причин ДТП стала отсутствующая горизонтальная разметка «зебра».

Около половины второго дня, на Нариманова, во дворе дома 78, 34-летний водитель на ВАЗ-21120 при начале движения в ходе буксировки допустил обрыв гибкой сцепки. Из-за этого буксируемый ВАЗ-21093, под управлением 31-летнего водителя, не справился с управлением и наехал на 14-летнего пешехода, двигавшегося по краю проезда. После этого ВАЗ-21093 наехал на дерево. Подросток госпитализирован в травматологию.

Около 14:25, на улице Отрадная,60, 23-летний водитель на ВАЗ-21013, двигаясь задним ходом с дворовой территории на главную дорогу, наехал на двух пешеходов. 67-летний пешеход обращался в травмпункт, отпущен домой, назначено лечение. 4-летнего ребенка врачи осмотрели в больнице, он отпущен домой.

Около 19:30, на улице Дорожная, 12, в поселке Новая Майна, Мелекесского района, 44-летний водитель на ВАЗ-2114 не справился с управлением и наехал на пешехода, двигавшегося посередине проезжей части. 61-летний пешеход с ушибами и в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован в реанимацию больницы Димитровграда.

Оцените новость: