Яндекс.Метрика

Ждут предложений ульяновцев по новогодней программе

Правительство Ульяновской области обратилось к жителям с просьбой прислать идеи по поводу того, как лучше организовать новогодние праздники. Также сообщается о том, что в новогодней программе ульяновцам уже приготовили много сюрпризов.

«Уже не за горами праздник, который мы так любим и ждём. Совсем скоро наступает Новый год! Впереди – много праздничных дней, которые должны быть заполнены весельем, счастьем, общением с родными и близкими, – говорится в сообщении. – Мы все с нетерпением готовимся к новогодним праздникам, строим планы о том, как лучше их провести. В этом году жителей Ульяновской области ждут не только полюбившиеся всем мероприятия, среди которых новогодние ёлки, детские утренники и народные гуляния. В программе много сюрпризов, которые обязательно порадуют всех, кто примет участие в торжествах».

Однако, отметили в облправительстве, им крайне важно знать, какие мероприятия хотели бы сами жители увидеть в праздничной программе. Если у вас есть идеи по поводу того, как лучше организовать праздники, присылайте их по адресу: mail@ulgov.ru. Сообщается, что лучшие предложения найдут своё отражение в новогодней программе.

Оцените новость: