Яндекс.Метрика

Приглашают на концерт Данилы Логинова

22 ноября в филармонии пройдет концерт ульяновского музыканта, победителя международных конкурсов Данилы Логинова “Я вижу сердцем”. Он является победителем почти 20 международных, всероссийских и региональных конкурсов по всем изучаемым дисциплинам (фортепиано, баян, сочинение).

Вход на мероприятие свободный. Начало в 18 часов. Адрес: площадь Ленина, 6. На концерте будет представлена программа из произведений Баха, Шуберта, Моцарта, Скрябина, Мендельсона, Чайковского.

Данила – выпускник ульяновской школы искусств № 11. Несмотря на ограниченные возможности здоровья (Данила практически не видит с рождения), он обладает незаурядными музыкальными способностями.

Д. Логинов

Для справки

В Ульяновске сейчас проходят мероприятия, приуроченные к Международному Дню слепых.

20 ноября в 11 часов в культурно-спортивном реабилитационном центре Ульяновского регионального отделения Всероссийского общества слепых (улица Гагарина, 18) пройдет совместный концерт участников художественной самодеятельности Дворца культуры «УАЗ» и культурно-спортивного реабилитационного центра.

В Ульяновской областной специальной библиотеке для слепых (ул. Верхнеполевая, д. 11) 20 ноября в 14.30 пройдет читательская конференция по книге Михаила Самарского «Радуга для друга». В конференции примут участие ученики школы-интерната для слепых и слабовидящих, школы-интерната «Улыбка» (дети с синдромом ДЦП), а также ребята из общеобразовательных школ города.

Фото – управление культуры горадминистрации

Оцените новость: