Яндекс.Метрика

В новом городе ограничат движение для ярмарки

9 ноября на проспекте Ульяновском пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка. Она будет работать с 7 до 13 часов. Ожидается, что цены на продовольственную продукцию будут ниже рыночных, сообщили в горадминистрации.

На ярмарке по традиции в широком ассортименте будет представлена мясная, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное, крупы, овощи, мёд и зернопродукты.

С 4 до 14 часов будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Ульяновскому (от проспекта Ленинского Комсомола до ул. 40-летия Победы).

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров организуется служба «Социальное такси». Волонтёры от учебных заведений Заволжского района помогут им доставить приобретённую продукцию.

На ярмарке выступят творческие коллективы, будут работать консультационные площадки от администрации района, депутатов, минтруда, Пенсионного фонда, Центра занятости населения по Заволжскому району, а также специалистов коммунальной сферы.

С 5 утра до 14 часов в связи с проведением ярмарки на проспекте Ульяновском (от Ленинского Комсомола до 40 лет Победы) частично меняется схема движения маршруток № 25 и 77. Они поедут с проспекта Созидателей на проспект Туполева и проспект Ленинского Комсомола и далее по маршруту. Перевозчикам рекомендовано в день проведения ярмарки работать в обычном режиме будничного расписания.

Оцените новость: