Яндекс.Метрика

День моды и стиля с Машей Цигаль

2 ноября 2013 года на территории самого крупного торгового центра региона АКВАМОЛЛ состоится грандиозное шоу. На несколько часов площадка атриума ВОДОПАД станет настоящим подиумом, где пройдет Показ новых коллекций сезона осень – зима 2013. Свои образы представят такие бренды, как Benetton,  NEW Yorker,  Colins ,  Zolla,  Conсept Club,   Zarina,   Love Republic,  Mango, Camelot ,  F5 Jeans,   Befree,   Top Secret,   Steilmann,   Betty Barclay,   M. Reason.

Яркое и неординарное мероприятие для нашего города «Aquamall Fashion Fest 2013» начнется в 12.00.  Модели продемонстрируют около 50 образов, актуальных в этом сезоне. Выходы будут сопровождаться выступлением ульяновских вокалистов и музыкантов.  Каждая из марок, которая принимает участие в показе моды, приготовила подарки и сертификаты на покупки в своих магазинах. Их можно получить в конкурсах, которые пройдут во время показов моды

IMG_8241

Также  в режиме онлайн пройдет проект «Преображение». Визажисты и парикмахеры под руководством профессионального стилиста Натальи Рыжиковой создадут совершенно новый неповторимый образ, одежду и аксессуары для которого предоставит бутик ZARINA (ТРЦ АКВАМОЛЛ, 2 этаж),  и получат советы по созданию стиля. В финале шоу станет известно, кто из девушек  получит возможность забрать свой комплект БЕСПЛАТНО или со скидкой от 70% до 90% на любой товар из новой коллекции ZARINA. Подробности участия – в официальной группе вконтакте:  http://vk.com/aquamall_73.

Одним из самых ожидаемых событий этого дня станет мастер-класс известного российского дизайнера Маши Цигаль.  Она расскажет о модных тенденциях этого сезона, а так же даст практические рекомендации, как создать свой стиль, используя одежду , обувь и аксессуары, представленные в АКВАМОЛЛе. Все желающие в этот день смогут пообщаться со стильной звездой и задать ей свои вопросы.

В финале мероприятия  отыграет свой сет приглашенный DJ.

Этот день стоит провести вместе с ТРЦ АКВАМОЛЛ!

Оцените новость: