Яндекс.Метрика

Минаева перекроют для ярмарки, 12 Сентября – откроют

5 октября на улице Минаева пройдет сельскохозяйственная ярмарка. В связи с этим, горадминистрация сделала для автовладельцев несколько объявлений.

В связи с проведением ярмарки с 4 утра до 14 часов будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева – на участке от «Дома Техники» до дома № 1 по улице Гончарова. Сама ярмарка работает с 7 до 14 часов.

В горадминистрации также сообщили, что на время проведения ярмарки участок улицы 12 Сентября (между улицами Минаева и Куйбышева) будет открыт для проезда автотранспорта. В данный момент здесь завершается благоустройство после капитального ремонта тепломагистрали.

Для справки

На ярмарке по сниженным ценам можно будет купить продукцию местных сельхозтоваропроизводителей, сообщили в администрации. Кроме того, выступят коллективы художественной самодеятельности, будут работать консультационные площадки пенсионного фонда, управляющих компаний, городского Центра занятости населения и другие.

Доставить приобретённую продукцию инвалидам и одиноко проживающим пенсионерам помогут городская служба «Социальное такси» и волонтёры.

Оцените новость: