Яндекс.Метрика

Медведев и Матвиенко поздравили Морозова с днем рождения

Сегодня, 6 сентября, у губернатора Ульяновской области Сергея Морозов день рождения. С 54-летием его поздравили первые лица государства.

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил в адрес Сергея Морозова телеграмму, в которой говорится:

«Уважаемый Сергей Иванович! Примите искренние поздравления с днем рождения. Вы зарекомендовали себя как компетентный и требовательный руководитель. Эти качества помогают Вам в работе на посту Губернатора Ульяновской области. Рассчитываю, что улучшение инвестиционного климата в регионе, развитие социальной инфраструктуры и повышение уровня жизни людей и впредь будут для Вас приоритетными задачами. Крепкого Вам здоровья, успехов и всего самого доброго».

В пресс-службе облправительства сообщили о том, что Морозова поздравила председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко. В поздравительной телеграмме отмечается, что в Ульяновской области Сергея Морозова знают как опытного и ответственного руководителя, стремящегося делать все возможное для улучшения качества жизни людей.

Первый зампредседателя правительства РФ Игорь Шувалов отметил профессиональный опыт, целеустремлённость, умение работать с полной отдачей и активную созидательную деятельность Сергея Морозова, которые позволяют ему «успешно решать стоящие задачи и реализовывать все планы и проекты на благо нашей страны».

Поздравления продолжают поступать. В частности, в пресс-службе облправительства сообщили, что в адрес Сергея Морозова поступила поздравительная телеграмма от зампредседателя правительства России Ольги Голоде.

Из местных чиновников, пожалуй, больше всех отличилась в поздравлениях министр образования и науки региона Екатерина Уба, почему-то поздравившая губернатора от всего педагогического сообщества: «Уважаемый Сергей Иванович! От всего педагогического сообщества поздравляю Вас. Нам хочется делать все, чтобы идти одним курсом, одним шагом и одним ритмом рядом с Вами. Пусть все дела отзовутся, в итоге, в большой сильной слаженной команде педагогов и всех тех, кто связан с главной идеей – «учиться по жизни». Вы, Сергей Иванович – настоящий учитель! Поздравляю Вас!». И затем еще раз в своем твиттере подчеркнула: «Вы, Сергей Иванович – настоящий учитель!».

Оцените новость: