Яндекс.Метрика

В Ульяновске открылся «Комбинат здоровья»: фоторепортаж

На улице Шолмова, 10 открылся новый спорткомплекс «Комбинат здоровья», который работает по принципу грамотного оздоровления. В структуре комплекса есть медицинский центр, поэтому у клиентов спортивного центра будет возможность подойти к своему здоровью основательно: проходить диагностику и прослеживать динамику изменений после занятий. На двух этажах расположились 17-ти метровый бассейн с кристально-чистой водой, четыре вида бань, тренажерный и фитнес-залы. Здесь можно заняться не только спортом, но также танцами и йогой.

Грамотный подход к оздоровлению

«Комбинат здоровья» расположен в специально построенном здании. Застройщиком проекта является компания «Симбирский дом». Кстати, место для строительства подбирали долго: в итоге остановились на оживленном микрорайоне в районе улицы Шолмова. В компании отмечают, что у них в планах развивать набережную Свияги и дальше.

IMG_1160

Залы «Комбината здоровья» оснащены передовым оборудованием, в комплексе работает команда профессиональных инструкторов и врачей.

IMG_1183

В «Комбинате здоровья» делается акцент на грамотное оздоровление и профилактику. Прежде, чем приступить к занятиям, посетители могут пройти тестирование. Доктор проанализирует параметры, измерит адаптационный потенциал. Есть и классическая диагностика в лабораторных условиях, например, можно сдать кровь на гормоны, холестерин и т.д. Причем свое состояние можно оценить в динамике – до и после комплекса занятий. Наконец, в медицинский центр можно просто обратиться за диагностическими услугами, получить консультацию терапевта. Основным направлением деятельности медицинского центра является коррекция опорно-двигательного аппарата.

Спортивное занятие по душе в «Комбинате здоровья» сможет выбрать каждый член семьи, независимо от возраста

Занятия направлены на различные виды физической активности, поэтому заниматься могут как спортсмены, так и любители здорового образа жизни, которым тренер поможет подобрать эффективную программу. В данный момент разрабатываются программы спортивных занятий для маленьких детей и беременных женщин.

IMG_1182

IMG_1189

IMG_1187 IMG_1185 IMG_1184

Все тренажеры – из одной линейки и от одного производителя. V-sport X-Line – это новейшая разработка в области спортивных тренажеров. Также имеются кардиотренажеры VISION.

В «Комбинате здоровья» – четыре вида бань: японская, финская, русская и турецкая.

IMG_1173

Есть солярий, фитнес-зал со всем необходимым дополнительным оборудованием. Здесь представлен широкий спектр программ: ABS, ABL, аэробика, Bodyattack, Bodystep, BodyCombat, восточные танцы, латина, пилатес, силовой тренинг, stripdance, spinestrength, Thai-bo, Trekking, TBW, UpperBody, Functionaltraining, фитнес-йога.

IMG_1208

IMG_1206

IMG_1205

IMG_1203

IMG_1210

17-метровый бассейн. Три дорожки. Площадка для акваэробики. Дети с 3 до 10 лет с родителями бесплатно. Многоступенчатая система очистки: песочная фильтрация, ультрафиолетовое обеззараживание, таблетизированная химическая обработка.

IMG_1168

IMG_1216

IMG_1214

IMG_1212 IMG_1165 IMG_1201

На территории «Комбината» скоро откроется студия красоты с применением уникальной технологии коллагенового омоложения. Также здесь есть фитобар.

IMG_1217

IMG_1219

IMG_1243

Подробную информацию можно получить в «Комбинате здоровья» на Шолмова, 10 или по телефону 73-56-70. Действуют семейные, детские, школьные и молодежные предложения. С условиями приобретения абонементов и ценами можно ознакомиться на сайте www.fok-zdorovie.ru

Оцените новость: