Яндекс.Метрика

Показали, куда катится Ульяновск

Мы уже не раз писали про появившиеся на улицах города билборды «Будущее начинается сегодня». Оказывается, они – лишь часть социальной рекламы, их дополняют видеоролики. Напомним, фразу «Будущее начинается сегодня» губернатор Сергей Морозов регулярно повторяет на совещаниях. Так называлась и одна из площадок прошедшего недавно в регионе Гражданского форума. Предлагаем взглянуть на пышущие оптимизмом кадры.

В пресс-службе областного правительства нам не смогли пояснить природу появления этих плакатов и роликов, отметив, что не являются их создателями. Впрочем, что-то нам подсказывает, что ролики могли появиться перед выборами неслучайно и могут являться «пиаром» одной из партий, хотя никакой символики на них нет.

В роликах активно используются образы детей, которые рады строительству заводов и отеля. Только непонятно, какое отношение имеет ребенок к отелю и как шинное производство может поспособствовать светлому будущему тех же детей, когда неясно, как оно скажется на экологии? Между тем, ребенок уже катит колесо, видимо, в это светлое будущее.

444 111111

Каждый верит

Отель «Hilton»

Завод «Аэрокомпозит»

Ледовый дворец «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА»

Завод «Авиастар-СП»

Станкостроительный завод «Gildelmaister»

Проект «Юго-западный»

Видео выложено зампредседателя облправительства Светланой Опенышевой. Фото – Улград, Виталий Ахмеров

Оцените новость: