Яндекс.Метрика

Хипстерам прочитают лекцию

7 августа в Ульяновске пройдет публичная лекция «Как модернизировать городское пространство, чтобы жить как в европейском городе». «Лондон, Берлин и музыка» – под таким «девизом» пройдет этот вечер.

Среди приглашенных: лектор – журналист и путешественник Сергей Гогин, психолог и участник городских проектов Александра Кабатова, ландшафтный дизайнер Татьяна Николаева, неравнодушный хипстер Дмитрий Сопыряев и другие. На лекцию, впрочем, ждут не только хипстеров, но и гражданских активистов.

Приглашённые будут делиться европейским опытом городского обустройства, который можно применить на ульяновских улицах. В ходе мероприятия его участники будут мастерить инсталляции на флипчарте, рисовать и смотреть граффити, любоваться видами Лондона и Берлина и, как пишут организаторы, «наслаждаться изящными мелодиями и блюзом непростых людей, которые много знают и умеют!».

Место проведения – библиотека № 8 на Нариманова. 106. Начало в 18 часов. Заявки на участие присылайте на E-mail:bdk8@mail.ru, http://vk.com/hipster_bib8

8Yy8QotOgVM

Оцените новость: