Яндекс.Метрика

Зовут стажироваться в администрации

В администрации Ульяновска объявлен конкурс на замещение вакантных должностей стажёров. Ждут там молодых специалистов – студентов пятых курсов и выпускников вузов.

Конкурс проводится в два этапа. Сначала – конкурс документов, чтобы проверить, соответствует ли кандидат установленным квалификационным требованиям к вакантной должности стажёра. Далее избранные кандидаты пойдут на собеседование, чтобы выяснить его представления об основных функциональных обязанностях по вакантной должности стажёра и о перспективах работы в данной должности.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить личное заявление на имя главы администрации города Ульяновска, анкету по специальной форме, копии документов об образовании или справку из вуза и т.д. Подробная информация – на сайте администрации www.ulmeria.ru в разделе «Муниципальная служба» (подраздел «Кадровая политика», блок «Стажёрство»).

Документы принимают с 19 июля до 19 августа 2013 года с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: Ульяновск, ул. Кузнецова, 7, администрация города Ульяновска, кааб. 205. Телефон: (8422) 27-45-86.

Оцените новость: