Яндекс.Метрика

В Летнем кинотеатре покажут «Полосатый рейс»

19 июля в Летнем кинотеатре, что во Владимирском саду (бывш. парк Свердлова), состоится кинопоказ художественного фильма «Полосатый рейс». Показ пройдет в рамках проекта «Летний венец-2013». Предлагаем программу мероприятий на эту неделю.

16 июля

С 17 часов в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» пройдут мероприятия, посвященные 250-летию со дня рождения Огородникова Андрея Ильича (Андрея Блаженного), святого покровителя Симбирска. Будет представлена книжная выставка.

17 июля

С четырех вечера на эспланаде между площадью 100-летия со дня рождения Ленина и площадью Ленина развернется информационная палатка образовательных учреждений Ульяновской области.
С пяти вечера в сквере Карамзина пройдет день встреч с интересной книгой, где все желающие смогут ознакомиться и пропутешествовать по произведениям известных писателей и поэтов.

18 июля

В 17.00 в сквере Карамзина традиционно пройдет Street-art, где будет представлена выставка художественных альбомов Аркадия Пластова.

19 июля

В 15.30 в парке «Владимирский сад» традиционно состоится зарядка в рамках площадки «Цигун для всех».
В пять вечера в сквере Карамзина пройдут интеллектуальные посиделки, где все желающие смогут поделиться мыслями о литературе, обсудить насущные проблемы. Состоится выступление слушателей факультета культуры и искусства Академии III возраста «ЗЛАТА» вокальной группы «Радуга».
В 20.30 в рамках проекта «Летний кинотеатр» состоится кинопоказ художественного фильма «Полосатый рейс».

20 июля

В 18 часов во Владимирском саду откроется новая площадка «Сахаджайога» при участии Школы Сахадж медитации, где специалисты индийской культуры проведут мастер-классы по йоге, продемонстрируют таланты в вокальном и танцевальном жанре.
В это же время в сквере Карамзина состоится музыкальная суббота, где все желающие смогут насладиться любимой музыкой и поучаствовать в танцевальной программе.
В 20.30 в парке «Владимирский сад» рамках проекта «Кинотеатр на Летнем венце» состоится показ художественного фильма «Влюблен по собственному желанию».

21 июля

В 15.00 на площадке возле областной научной библиотеки имени Ленина откроется книжно-иллюстративная выставка «Дизайн садового пространства», где все желающие смогут ознакомиться с проектами дизайна территории дачи.
В 16 часов в сквере Карамзина – поэтический микрофон «Город счастливых встреч» с участием молодых поэтов. В 18 часов – молодежный вечер с танцевальной развлекательной программой.
В 16 часов в парке «Владимирский сад» в рамках площадки «Ретро 50 +» состоится концертная программа с участием ансамбля русской песни «Родные просторы».

За мероприятиями и изменениями в программе можно следить здесь http://vk.com/club55205362

Оцените новость: