Яндекс.Метрика

Программа Дня семьи, любви и верности

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. Праздник посвящён памяти православных святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и влюблённых и выступают примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге. В рамках праздника в регионе подведут итоги акции «Роди патриота» с вручением автомобиля УАЗ, а также пройдет много различных мероприятий. Сам праздник в Ульяновске будет праздноваться не один день. Предлагаем программу.

5 июля

16. 00. ДШИ№9. «Мама, папа и я» – День семейного общения, “Под Покровом Петра и Февронии”. Фольклорное путешествие в историю, посвященное Дню семьи, любви и верности в рамках проекта «Живые традиции». ДК с. Карлинское

10.00. Актовый зал Геронтологический центр. «Гармония, забота и любовь». Выступление артистов
ДК «Руслан», на конкурсе семейных пар, проживающих в ОГАУСО ГЦ в г. Ульяновске, в рамках празднования «Всероссийского дня семьи, любви и верности».Конкурс среди семейных пар, проживающих в центре, под названием «Гармония, забота и любовь».

16.00. Сквер Карамзина. Интелектуальные посиделки.

16.00. Парк «Винновская роща» «Летняя веранда». Музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Все желающие

6 июля

21.00. ДК с. Карлинское. “У любви два берега”. Вечер отдыха для молодежи, посвященный Дню семьи, любви и верности в рамках проекта «Живые традиции».

12.00. Библиотека №18. «Всему начало – отчий дом». Беседа для уч-ся 4-5 кл.

Сквер Карамзина. Музыкальная суббота «Нескучный сквер»

7 июля

20.00. ДК с. Отрада. «Любовь и верность». Развлекательная программа для молодежи села

18.00. Клуб Сельдь. «Моя семья!». Праздничная программа, посвящённая всемирному дню Семьи, любви и верности,

16.00. Сквер Карамзина. Поэтический микрофон. День семьи любви и верности. Праздничная программа.
Все желающие

14. 00. ДК п. Плодовый (ул. Центральная, д.5) «Мой дом, мои родные, близкие» . Развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности.

11.00. ДК «Киндяковка». Театрализованная праздничная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности. Все желающие

8 июля

11.00. Парк «Семья» (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 15). «Все начинается с любви». Библиотека № 4 проведет выставку книг под названием «Семья – это все, что нужно для счастья», где жителям будут представлены книги о героях праздника – Петре и Февронии. Все желающие могут не только ознакомиться с литературой, но и записаться в библиотеку в качестве читателя, поучаствовать в семейной викторине по теме семейных традиций за сладкий приз, а затем посмотреть интересную концертную программу с участием Детской школы искусств № 3.

13.00. Винновская роща. Концертная программа «Белая ромашка».

14 июля.

16.00. Парк 40-летия «ВЛКСМ» (ул. Оренбургская, 31). В третий раз состоится открытый городской фестиваль будущих новобрачных «Love Fest». Молодые семейные пары и намеревающиеся «бракосочетаться» с июля по декабрь 2013 года смогут стать участниками конкурсной программы, которая включает в себя: романтическую визитку «История нашей любви», викторину «Что я знаю о любви» (импровизация на сцене), театрализованный конкурс «Будь моей половинкой» (домашнее задание). Победителей и участников фестиваля ждут дипломы и памятные призы.

Оцените новость: