Яндекс.Метрика

Покажут лица местных СМИ

В День города, 12 июня, в Ульяновске пройдет II Городской фестиваль СМИ «РедАкция». Ожидается, что в фестивале примут участие местные печатные и электронные средства массовой информации, ТРК и радио. Действо развернется в сквере имени Гончарова: там будут работать площадки средств массовой информации.

Каждая редакция сможет презентовать экспозицию в собственном стиле. Жители города смогут познакомиться с журналистами и редакторами изданий, принять участие в конкурсах, сфотографироваться на память. Кроме того, можно будет оставить свои пожелания тому или иному СМИ.

Также жители смогут проголосовать за лучшие фото города разных лет, сделанные фотокорреспондентами. Выставка фотоконкурса «Ульяновск в кадре»расположится в сквере.

Откроет фестиваль заместитель главного редактора холдинга «Совершенно секретно» Леонид Велехов (накануне он даст мастер-класс для ульяновских журналистов на тему: «Стала ли журналистика в России четвертой властью?»).

Как сообщили в управлении культуры и организации досуга населения, в программе фестиваля запланированы выступления солистов и творческих коллективов города, а также журналистов.

Оцените новость: