Яндекс.Метрика

Открывают «Хобби-парк»

В День защиты детей, 1 июня, в областном Дворце творчества детей и молодежи пройдет фестиваль семейного творчества «Хобби-парк». В программе фестиваля – хенд-мэйд выставка-ярмарка, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рукоделию, выступления творческих коллективов.

Также в «Хобби-парке» будет проводиться конкурс семейного творчества, на котором совместные семейные и индивидуальные работы участников будут оцениваться в нескольких номинациях. На фестивале будут работать детские площадки, на которых ребята смогут поиграть в теннис и подвижные командные игры, поучаствовать в конкурсах, проявить себя на творческих мастерских.

Принять участие в фестивале смогут все желающие, прежде всего, это семьи Ульяновска и области. В фестивале примут участие педагоги дополнительного образования, которые презентуют свои работы на выставке и проведут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Фестиваль организовали с целью вовлечения вовлечь семей в активную культурную деятельность, популяризации совместного семейного творчества и новых форм семейного досуга.

Начало в 12 часов. Место проведения – областной Дворец творчества детей и молодежи (площадка перед входом в театральный блок и зал массовых мероприятий (2 этаж). Телефон: (8422) 27-05-30.

Оцените новость: