Яндекс.Метрика

Приглашают на «Цигун для всех», «Операцию Ы» и «Симбирские прикрасы»

Уже сегодня ульяновцы могут начинать отдыхать в рамках городского проекта «Летний Венец». С 24 мая и в выходные дни здесь пройдут культурные мероприятия.

24 мая

С 15 до 16.30 на летней эстраде начнет работу площадка здоровья «Цигун для всех» (традиционная китайская оздоровительная система).

В 17 часов начнутся развлекательные программы с конкурсами, подвижными играми, викторинами для молодежи и детей.

В 20.30 в рамках проекта «Летний кинотеатр» на летней эстраде парка «Владимирский сад» покажут комедию Леонида Гайдая «Операция Ы».

25 мая

В 15 часов для школьников города пройдут мероприятия в рамках празднования «Последнего звонка». На летней эстраде – «капустник», конкурсно-развлекательная программа, КВН-разминка.

В 17 часов в парке начнутся развлекательные программы с конкурсами, подвижными играми, викторинами для молодежи.

В 20.30 на летней эстраде парка – показ кинофильма «Я буду рядом» режиссера Павла Руминова.

26 мая

В 12 часов – фольклорно-этнографический фестиваль «Симбирские прикрасы» с участием творческих коллективов детских школ искусств Ульяновска.

В 16 часов на летней эстраде парка состоится концертная программа в рамках площадки «Ретро 50+» с участием творческого коллектива ансамбля песни «Родные просторы».

Кроме того, ежедневно с 14 часов в парке начинает работу радио «Летний венец-online» (все желающие смогут передать приветы, поздравить близких и заказать любимую песню).

Оцените новость: