Яндекс.Метрика

«Братья Гримм» откроют «Студенческую весну» на площади Ленина

15 мая на открытии XXI «Российской студенческой весны» выступят группа «Братья Грим» и творческие коллективы нашего региона. Предлагаем ознакомиться с программой фестиваля, который будет проходить сразу на нескольких площадках города с 15 по 20 мая.

Начало развлекательной программы в 19 часов, концерта – в 20 часов. Напомним, «Российская студенческая весна» – это программа развития студенческого творчества, в которой участвуют сотни вузов России. В этот раз она проходит в Ульяновской области. Как сообщили в облправительстве, на данный момент среди участников фестиваля 2013 года -делегации 72 регионов.

Мероприятия фестиваля будут проходит на концертных площадках города, а для неформального общения участников «весны» в Ленинском мемориале организуется центр гостеприимства – Фестивальный клуб. Здесь будет несколько игровых зон («Мортал Комбат», «Мафия», Counter-Strike), караоке, танц-пол и т.д. Фестивальный клуб будет работать ежедневно (с 15 по 19 мая) с девяти вечера до полуночи в Ленинском мемориале (пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, д. 1).

В рамках фестиваля ежедневно с 15 до 21 часа на площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина будет работать уличная интерактивная сцена, на которой смогут выступить творческие вокальные, танцевальные и театральные коллективы Ульяновской области вместе с участниками фестиваля.

15 мая

16 мая

17 мая

18 мая

19 мая

Контакты штаба фестиваля: http://studvesna73.ru/kontakty

Оцените новость: