Кто победил в эстафете?

28 Апр 2013 Спорт Dinika

28 апреля в Ульяновске проходила 70-я юбилейная легкоатлетическая эстафета. Победители награждены дипломами и крупными денежными призами, но главное в эстафете, как и в любом спорте, не победа, а участие.

Победители 1-го призового этапа:

по 1 группе: Евгений Козлов (г.Ульяновск, средняя школа №28);
по 2 группе: Андрей Галацков (Ульяновский государственный университет);
по 3 группе: Владимир Попов (Чебоксарский техникум олимпийского резерва);
по 4 группе: Дина Александрова (Чебоксарский техникум олимпийского резерва);
по 5 группе: Динар Рамазанов (МРУЦ);
по 6 группе: Денис Кочетков (ОАО «Автодеталь-Сервис»);
по 7 группе: Алексей Туйкин (муниципальное образование «Ульяновский район»).

Победители соревнований инвалидов-колясочников:

1 место: команда города Ульяновска (команда №1);
2 место: команда из Ульяновска (команда №3)»;
3 место: команда Димитровграда (команда «Преодоление»).

Победители в группе средних школ:

1 место: средняя общеобразовательная школа №82 (Ульяновск);
2 место: гимназия №1 (Ульяновск);
3 место: физико-математический лицей №38 (Ульяновск).

Победители соревнований семейных команд:

1 место: семья Кибакиных (Ульяновск);
2 место: семья Носовых (Ульяновск);
3 место: семья Еремеевых (Ульяновск).

Победители в группе вузов:

1 место: Пензенский государственный университет;
2 место: Ульяновский государственный педагогический университет;
3 место: Самарский государственный технический университет.

Победители в группе средних специальных учебных заведений (юноши):

1 место: Ульяновский физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерва;
2 место: Чебоксарский техникум олимпийского резерва;
3 место: Ульяновское гвардейское военное училище.

Победители в группе средних специальных учебных заведений (девушки):

1 место: Чебоксарский техникум олимпийского резерва;
2 место: Ульяновской физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерва;
3 место: медицинский колледж Ульяновского государственного университета.

Победители в группе сборных команд силовых структур Ульяновской области:

1 место: УМВД России по Ульяновской области;
2 место: МРУЦ;
3 место: ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Победители в группе команд предприятий и организаций:

1 место: ЗАО «Авиастар-СП»;
2 место: ОАО «Ульяновский механический завод»;
3 место: ОАО «Автодеталь-Сервис».

Победители в группе сборных команд сельских районов Ульяновской области:

1 место: муниципальное образование «Цильнинский район»;
2 место: муниципальное образование «Сенгилеевский район»;
3 место: муниципальное образование «Инзенский район».

Как сообщили в облправительстве, победители первого этапа с 1 по 8 группу награждены дипломами и денежными призами (10 тысяч рублей).

Команды, занявшие первые три места в первых семи группах, награждены призами в размере 500, 300 и 200 тысяч рублей соответственно.

Семейные команды и команды спортсменов с ограниченными возможностями здоровья получили в награду денежные призы на сумму 100, 60 и 30 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Оцените новость:
  • (5 голосов, средний: 4.60 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...